О карте "МИР"

  Управление социальной защиты населения по г.Зея и Зейскому району доводит до сведения  получателей мер социальной поддержки (детских пособий, льгот на оплату ЖКУ, субсидий и др.), что  в настоящее время имеются риски в обеспечении прав граждан при получении ими выплат  ввиду последствий ограничительных мер в отношении Российской Федерации в виде  ограничения движения безналичных денежных средств, выплачиваемых гражданам на карты иных  платежных систем («VIZA», «MASTER» и т.д).

В связи с этим, управление социальной защиты населения настоятельно рекомендует гражданам, выбравшим способ получения социальных выплат при первичном обращении предоставлять реквизиты исключительно карты «МИР», а также переводить на карты «МИР» уже назначенные меры социальной поддержки.

         Прием от граждан заявлений о переводе мер социальной поддержки на карты «МИР» ведется в управлении ежедневно. Во избежание очередей, в коридорах на столах для посетителей размещены бланки заявлений о переводе и ящики для сбора заявлений.  Если меры социальной поддержки предоставляются гражданину в нескольких отделах, достаточно написать заявление в одном из отделов.

         Обращаем внимание, что эта информация не касается получателей, получающих выплаты на счета со вкладами и почтовые отделения.

              Надеемся на понимание!